Resultados convocatoria «Capacitación: América Precolombina y su diversidad cultural 2016»

Estos son los resultados la convocatoria para participar en la “Capacitación: América Precolombina y su Diversidad Cultural” 2016:

La siguiente es la nómina de resultados de la convocatoria para participar en la actividad denominada “Capacitación: América Precolombina y su Diversidad Cultural” 2016:

  Nombre Completo Cargo / Rol Nombre establecimiento N° RBD Dependencia establecimiento Comuna
1 Ana del Tránsito Contreras Olivos Coordinadora Extraescolar Depto. Educación Depto. De Educación Municipal Municipal La Granja
2 Virna Schlomit Galaz Castellón Profesora Liceo Miguel Luis Amunategui 8490 Municipal Santiago
3 Nélida Paula Reyes Bravo Profesora de Historia Instituto Nacional 8485 Municipal La Cisterna
4 Geraldine Martínez Mella Profesora de Historia Liceo Estación Central 8518 Municipal La Granja
5 Fresia Aguilera Maureira Profesora Educación Básica Escuela República Del Ecuador 8569 Municipal Santiago
6 Thamara Tahia Cáceres Campos Profesora de Educación Media en Historia, Geografía y Ciencias Sociales Colegio Alicura 25247 Municipal La Florida
7 Julio Andrés Enduraba Díaz Docente Aula Escuela Base El Bosque 105555 Municipal El Bosque
8 Gabriela Salomé Muñoz Obregón Coordinadora Del Área Extraescolar Cultural Y Docente De Historia, Geografía Y Ciencias Sociales Liceo José Victorino Lastarria 8928 Municipal Providencia
9 Camila Javiera Zubicueta González Profesora De Historia Liceo Amanda Labarca 8821 Municipal Puente Alto
10 Deisy Mansilla Guzmán Encargada De La Jornada Vespertina Educación De Adultos Y Exámenes Libres. Liceo Polivalente A-119 «Talagante 10696 Municipal Talagante
11 Jimmy Picón Peña Profesor De Historia Liceo Indira Gandhi 9298 Municipal La Florida
12 María Victoria Guasch Sigonier Profesora En Práctica Universidad De Chile Confederación Suiza 8495 Municipal Santiago
13 Valentina Andrea Parra Lavín Profesora De Historia Y Geografía. Profesora Practicante Liceo A-12. Arturo Alessandri Palma Liceo A-12. Arturo Alessandri Palma 8925 Municipal Maipú
14 Mariana Molina Milla Profesora De Educación Básica Con Mención En Historia Y Geografía Liceo Miguel De Cervantes Y Saavedra Básico 24622 Municipal Santiago Centro
15 Denisse Francisca Molina Canales Profesora De Historia Y Cs. Sociales Complejo Educacional De Lampa 10419 Municipal Lampa
16 Karol Toro Venegas Profesora De Historia Escuela Las Canteras 10290 Municipal Maipú
17 Cristina Romo Peralta Docente Escuela La Victoria 9418 Municipal Pedro Aguirre Cerda
18 Claudia Francisca Inostroza Barahona Profesora De Educación Diferencial Benjamín Vicuña Mackenna 8533 Municipal Conchalí
19 Valeria Silva Abarca Trabajadora Social Escuela Ricardo Latcham 9428 Municipal Pedro Aguirre Cerda
20 Pilar Isabel Catrio Vega Docente Media Liceo Polivalente Los Héroes De La Concepción 10075 Municipal Cerro Navia
21 María José Herrera Quintanilla Profesora Y Monitora De Arte Mustafá Kemal Ataturk 10010 Municipal Lo Prado
22 Daisy Stefanie Del Carmen Zapata Calderón Tutora En Proyecto De Retención Escolar Y Profesora De Historia Y Geografía

 

Escuela 393 San Daniel 10124 Municipal Pudahuel
23 Glenda Iris Fernández Noches Encargada De Programa Pueblos Originarios Colegio Fray Camilo Henríquez 9424 Municipal San Joaquín
24 Claudia Alejandra Jofré Cerda Profesora Taller Artes Visuales Escuela Básica Base El Bosque 10555 Municipal El Bosque
25 Francisco Gabriel Valderrama Parada Profesor De Historia Y Ciencias Sociales Villa Macul Academia 9072 Municipal Macul

 

Lista de espera de la convocatoria para participar en la actividad denominada “Capacitación: América Precolombina y su Diversidad Cultural” 2016:

Nombre Completo Cargo / Rol Nombre Del Establecimiento Educacional N° RBD Dependencia Establecimiento Comuna
1 Magaly Henríquez Estroz Coordinadora Extensión Cultural Biblioteca Municipal De Maipú Municipal Maipú
2 Verónica Ana Jaeger Cousiño Profesora De Historia Colegio Santa Irene 8490 Municipal Peñalolén
3 Bianca Sandoval Reyes Profesora Centro Educacional Isla De Maipo 8485 Municipal Isla De Maipo
4 Rina María Letelier Santoro Profesora De Arte Liceo Profesora Gladys Valenzuela 8518 Municipal Ñuñoa
5 José Miguel Cárcamo Fonseca Escultor Apech asociación de pintores y escultores de Chile 41 Particular Peñalolen

 

 

Volver arriba